Клуб увлекательного чтения для детей «Мудрецы» и клуб по интересам «Встреча»

На базе Лесновской сельской библиотеки

Клуб увлекательного чтения для детей «Мудрецы»

Клуб увлекательного чтения для детей «Мудрецы» создан в 2011 году на базе Лесновской сельской библиотеки. Цель клуба: знакомство детей с лучшими произведениями детской литературы и привлечение их к книге и чтению, расширение кругозора и художественного вкуса. Разнообразны тематика и формы заседаний - это путешествия по сказкам, посвящённые жизни и творчеству детских писателей и поэтов, познавательные викторины, занимательные часы, уроки доброты и др.

Занятия в клубе проходят 1 раз в месяц.

Начало: в 13:00

Телефон для справок: (34543)2-66-83

Руководитель клуба: Уразова Светлана Алексеевна, библиотекарь.

Клуб по интересам «Встреча»

Клуб по интересам «Встреча» на базе Лесновской сельской библиотеке работает с 2013 года для людей пожилого возраста. Цель клуба: Объединить людей, ищущих общения и дружеской поддержки. Чтобы не оставлять без внимания, тех кто молод душой, мы организовываем специальные досуговые мероприятия для этой категории людей. Стали традиционными посиделки и литературные вечера, посвященные различным темам. Сюда приходят пообщаться, отдохнуть, попеть песни, послушать и самому почитать стихи, посмеяться над анекдотом на злобу дня, угостить друг друга своими пирогами, поделиться рецептами, попить чаю, то есть получить удовольствие от общения с другими людьми. Это приносит хорошее настроение и заряд бодрости, благодаря этим встречам они сплачиваются в один коллектив, появляются общие интересы и новые друзья.

Периодичность встреч - 1 раз в месяц Начало: в 13:00

Телефон для справок: (34543)2-66-83

Руководитель клуба: Уразова Светлана Алексеевна, библиотекарь.