Клуб увлекательного чтения для детей «Книжная радуга» и Клуб для пожилых людей «Третий возраст - 50 +»

на базе Володинской сельской библиотеки

Клуб увлекательного чтения для детей «Книжная радуга»

Одним из главных изобретений человечества является книга. А человек, любящий читать книги, никогда не будет одинок. Становление ребенка как читателя не может проходить без активного участия библиотеки. Поэтому в Володинской библиотеке с 2017 года организован клуб увлекательного чтения «Книжная радуга», который нацелен на приобщение учащихся к чтению. На занятиях ребята узнают много нового, знакомятся с детскими писателями и интересными книгами, играют, дегустируют и декламируют. Использована групповая форма занятий. Количество участников клуба 20 человек.

Режим занятий: 2 раза в месяц, в 13:20 ч.

Телефон для справок: 41 2 72 Руководитель клуба:

Пинигина Маргарита Александровна, библиотекарь.

Клуб для пожилых людей «Третий возраст - 50 +»

Клуб по интересам «Третий возраст – 50+» на базе Володинской сельской библиотеки создан для объединения взрослых людей, имеющих общие интересы, добровольно изъявивших в свободное время участвовать в творческой социально - полезной деятельности. Участниками клуба являются женщины в количестве 20 человек от 55 до 78 лет. Занятия включают в себя креативные формы работы: литературное домино, шарм-встреча, литературная дегустация, кураж-вечер…, позволяющие познакомить участников с разнообразной информацией и раскрыть свои творческие способности. Заседания проводятся 1 раз в месяц, в третье воскресенье месяца, в 14:00 ч.

Приглашаем всех желающих в наш клуб для творческого общения.

Телефон для справок: 41 2 72 Руководитель клуба:

Пинигина Маргарита Александровна, библиотекарь.