Путешествие - прогулка «В лес за загадками»

Русский лес имеет разные названия в зависимости от того, из каких пород деревьев он состоит. Входишь в лес и как будто открываешь невидимую волшебную дверь. Лес наполняет душу радостью. 13 августа дети вместе со сказочным персонажем Лесовиком

Межведомственная выездная мобильная бригада

15 августа 2018 года сотрудник Центральной районной библиотеки в составе «Межведомственной выездной мобильной бригады по комплексному, в том числе социальному и социально – медицинскому обслуживанию граждан, проживающих в сельской местности» участвовал в выезде в с. Зоново.

Продолжить

Интеллектуальный лабиринт «Три дорожки и много остановок»

«Игра – это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный поток представлений, понятий. Игра – это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности» - говорил В.А. Сухомлинский.

Продолжить

Конкурсно-игровая программа «Детство – это ты и я»

1 августа сотрудники Центральной районной библиотеки для детей села Новый Тап провели конкурсно-игровую программу «Детство – это ты и я», в ходе которой прошли разнообразные конкурсы и викторины.

Продолжить

Литературно-исторический круиз «Три цвета русской славы»

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Эта дата – хороший повод рассказать молодому поколению о славных страницах истории Отечества, обратиться к государственной символике.

Продолжить

Мастер-класс «Открытка своими руками»

2 августа для детей, проживающих в селе Лесное, сотрудники Центральной районной библиотеки провели мастер-класс «Открытка своими руками», на котором им было предложено сделать открытку в форме забавного щенка.