«У бездны на краю» - «LEGO–КВЕСТ».

О вреде курения сказано немало, но, несмотря на это тысячи людей продолжают курить. Самое страшное, что курят дети, подростки. Большинство из них знают об опасности курения, но все равно не могут устоять перед «коварной сигаретой». Библиотекарь Бушуевской сельской библиотеки совместно с сотрудниками Дома культуры провели для детей летнего оздоровительного лагеря – «LEGO–Квест» - «У бездны на краю», направленный на профилактику табакокурения с просмотром презентации «Скажи курению нет!». Из данного мероприятия дети узнали об истории табакокурения, о влияние курения на организм человека, а также о вредных последствиях курения. Цель данного мероприятия: воспитание устойчивого негативного отношения детей к курению, расширение их знаний о вреде курения, пропаганда здорового образа жизни.