Дню Победы посвящается…

Есть у каждого народа события и даты, которые он не забывает. Для всего российского народа одной из таких дат является День Победы в Великой

Отечественной войне. В преддверии праздника библиотеки АУ «Централизованная библиотечная система Юргинского муниципального района» проводят много массовых мероприятий и акций. Патриотический месячник идет полным ходом.

С 11 апреля проходят встречи в библиотечном кинозале «Долгое эхо войны», где для школьников организован просмотр и обсуждение художественных фильмов: «Баллада о солдате», «Звезда», «А зори здесь тихие…» и др.

С 24 апреля в библиотеках оформляются выставки из цикла «Героические страницы нашей истории».

С апреля сотрудники ЦРБ проводят для жителей района библиомарафон «Кино, которое мы любим».

Презентация передвижной книжной выставки «Подвиг великий и вечный» состоялась в учреждениях села Юргинское и в селах и деревнях района.

В библиотеках до 10 мая будут проходить праздничные мероприятия. Приглашаем всех желающих!