Наша дружная семья

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому

желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
15 мая библиотека совместно с работниками дома культуры провели познавательно – игровую программу «Наша дружная семья». При активном участии гостей были проведены конкурсы. Ребята вместе с родителями вспоминали народные пословицы, поговорки и разгадывали загадки. Закончился праздник вручением заслуженных наград за участие в конкурсах. В мероприятии приняли участие 3 многодетные семьи.
Ко Дню семьи в библиотеке организована книжная выставка-совет «Под семейным зонтиком». На выставке вниманию читателей представлена литература по вопросам семьи и ее роли в воспитании ребенка.
Ребята младшего возраста приняли участие в конкурсе рисунка «Наша дружная семья».