Итоги конкурса «Наша дружная семья»

В читальном зале Центральной районной библиотеки 26 мая состоялось подведение итогов районного детского творческого конкурса «Наша дружная

семья». Цель конкурса – показать, какое большое значение семья имеет для каждого человека, особенно ребенка. Способствовать воспитанию у подрастающего поколения положительного отношения к семье.
В двух номинациях «Поэзия» и «Рисунок» приняли участие 27 человек в возрастных группах от 7 до 10 лет и от 11 до 12 лет. В старшей возрастной группе от 13 до 14 лет участников нет.
Все участники получат призы на праздновании Дня защиты детей в своих библиотеках. Победителями конкурса стали: Горошко Алена (Новый Тап), Распопова Кристина (ДБ), Давыдов Артем (Зоново). Поощрительный приз получит Бобров Максим (ДБ). Поздравляем!