Литературно-музыкальный вечер «Пусть не гаснет свет в окне».

«Мой дом – моя крепость», гласит английская пословица. Оказывается - это мудрое изречение имеет и более глубокое, чем ранее казалось значение.

Есть ценности, которые остаются вечными и незыблемыми, и к ним принадлежит семья.

Международному дню семьи был посвящен литературно-музыкальный вечер «Пусть не гаснет свет в окне».

В читальном зале Центральной районной библиотеки собрались старшеклассники, семейные пары, чей семейный стаж составляет более пятидесяти лет, молодые мамы.

Интересные мнения высказали присутствующие о том, что для них семья, свет в окне родного дома. Звучали стихи и песни о семье.

Настоящим подарком для присутствующих стало выступление Пуценко Михаила. Под аккомпанемент гитары он исполнил песни собственного сочинения.