Мой край – частичка России

12 июня мы отмечаем День России – главный праздник нашей страны. Россия – это наша Родина. Это наш дом. Россия – в этом красивом слове есть и

сила, и роса, и синие бескрайние просторы. Великая страна, достойная любви и преклонения не только нашим народом, но и людьми других стран. Нам есть, чем гордится. Страна, которую пытались покорить с древних времен и до настоящего времени, выстояла все невзгоды и страдания. Множество народов проживает в нашей стране, и каждый имеет свою культуру, песни, музыку, обряды и обычаи. И все это объединяется под единственным словом – Россия!
В Северо – Плетневской библиотеке была оформлена книжная выставка «Мой край – частичка России» , а также была выставлена фотовыставка детского сада «Солнышко». Девушки волонтеры библиотеки участвовали в праздничном концерте.