Лесные веселушки

В летнее время культурно-досуговая деятельность работников культуры и библиотечной системы была направлена на оздоровительную, спортивную, познавательную, игровую сторону жизни детей.

Если для взрослых труд чередуется с отдыхом, то для детей, в основном, игра чередуется с отдыхом. Для ребенка все игры важны, это и настольные, и познавательные, и сюжетно-ролевые. 12 июля для детей прошла летняя эстафета «Лесные веселушки». Дети разделились на 4 команды и путешествовали по станциям «Загадочная», «Поделкино», «Песенная», «Танцевальная». Они отгадывали загадки о лете, исполняли песни о дружбе, танцевали. На последней станции «Театральная» ребята инсценировали сказку "Три сестрицы". Мероприятие прошло весело и познавательно.

у «