конкурс короткометражных фильмов

О проведении Всероссийского конкурса короткометражных фильмов «Преодоление»: молодые авторы о молодых инвалидах

Конкурс проводиться Российской государственной библиотекой для молодежи при поддержке Министерства культуры РФ в рамках Федеральной программы «Культура России» на 2012-2018 гг. и приурочен к Году российского кино.

Официальный сайт конкурса на котором размеренно Положение и публикации пресс-релиза: www.rgud.ru

Координатор конкурса: Маргарита Демкина, тел 8 (499) 161-50-02 (доб. 478), моб. 8 915 031-21-54, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо для прессы: Екатерина Макаева, тел 8 (499) 922-66-77 (доб. 464), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.