Литературно-музыкальный вечер «Такая родная, любимая»

В начале весны, когда природа только начинает просыпаться от долгого зимнего сна и появятся первые весенние цветы, мы ждём с нетерпением женского праздника. Конечно, это Международный женский день 8 марта - праздник любимых, нежных и заботливых матерей, бабушек, сестер, и всех женщин.
7 марта Соколовская сельская библиотека гостеприимно встречала своих очаровательных гостей - прекрасных представительниц человечества.
Работники Северо-Плетнёвского дома культуры и Соколовской сельской библиотеки подготовили для них литературно-музыкальный вечер «Такая родная, любимая». В мероприятии приняли участие дети, мамы, бабушки.
Тёплыми пожеланиями приветствовал собравшихся Александр Васильевич Шустиков, глава Северо-Плетнёвского сельского поселения. В исполнении Невзгодовой Тамары Ивановны, Никитась Светланы и Марчукова Александра прозвучали песни. Дети рассказали стихи, посвящённые мамам, подарили цветы. Приятным сюрпризом для гостей стал танец «Вот такой наш лес!», исполненный девочками начальных классов. Гостьи с удовольствием участвовали в весёлых играх и конкурсах, тематических викторинах, получали призы.
Праздничный вечер закончился пожеланиями ведущих всем женщинам счастья, радости, здоровья и любви.