День открытых дверей в Детской библиотеке

Добро пожаловать, или День открытых дверей в Детской библиотеке

27 мая отмечался Общероссийский день библиотек.

Сотрудники Детской библиотеки решили провести для юных читателей День открытых дверей. В программе Дня были объявлены акции «Счастливый номер». Каждый читатель мог получить приз, если номер читательского формуляра стал счастливым. Удача была на стороне Даниила Апаназова. В акции «Подарок задолжнику» победителем стал Виктор Слободянюк. Виктор в этот день вернул в библиотеку задолженность. Все посетители стали участниками ФотоАрта, сфотографировались с любимой книгой, а также совершили Библиопрогулку, побывали даже в книгохранилище. А еще познакомились с творчество Контантина Лагунова, тюменского писателя. Желающие приняли участие в акции «Бесплатный Интернет». Каждый посетитель ушел домой с книгами, журналами и хорошим настроение, которое смогли создать библиотекари! День удался на славу!

Информацию подготовила: Н.И.Мирошниченко, заведующая ДБ