Медиа час «Любовью к Родине дыша»

Краеведение всегда являлось одним из приоритетных направлений деятельности любой библиотеки. Прошлое и настоящее края, области, опыт предшествующих поколений, их традиции, быт, обычаи, природное своеобразие местности – это и многое другое нередко становится темой библиотечных мероприятий.
7 марта Зоновская сельская библиотека пригласила участников клуба «Общение» на мероприятие районной программы краеведческой деятельности «Здесь Родины моей начало». Для присутствующих прошел медиа час «Любовью к Родине дыша» включающий информацию о родном крае, о природе, жителях нашего края, просмотр видеоматериала «С гордостью о родном крае».
Второй частью мероприятия стало праздничное поздравление, чаепитие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.