Книжная выставка «Всем смертям назло»

День Победы - это великий праздник, он всегда будет самым ярким и незабываемым событием военной истории нашего Отечества. В Бушуевской сельской библиотеке этой знаменательной дате посвящена выставка «Всем смертям назло».
Все желающие смогут познакомиться с такими известными изданиями как «Книга памяти», «Солдаты Победы», «Герои Земли Тюменской». Литература, представленная на выставке, поможет заново пережить и прочувствовать богатейший диапазон чувств, рожденный этим временем. На выставке произведения о войне: романы и повести, очерки и рассказы, стихотворения. Книги В. Быкова, Б. Васильева, рассказывая о грозных и трагических событиях, заставляют нас понять, какой дорогой ценой была завоевана Победа. Они учат добру, человечности, справедливости.
Выставка направлена на то, чтобы еще раз убедить молодое поколение в необходимости знать историю своей страны и навсегда в сердце сохранить благодарность к людям, завоевавшим мир и покой на земле.