Библиотечный бульвар

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастья за людей, всю страну. Таким событиям является день Победы нашего великого народа в 1945году. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее.
В преддверии 72-й годовщины Победы, для того, чтобы в сердцах не осталось ни одного сомнения в правильности, справедливости и значимости этого дня. Бельховская сельская библиотека провела Библиотечный бульвар – на мероприятие, была представлена отраслевая литература. Оформлен Библиотечный квилт - стенд в виде отдельных частей – лоскутков, на которых каждый желающий мог написать пожелание, благодарность ветераном Великой Отечественной войне.