Акция - поздравление «Журавли памяти»

Праздник Победы — великий день для страны. В мае 1945 года закончилась Великая Отечественная война и начался новый период истории, который был бы невозможен без геройского подвига наших дорогих ветеранов. Поздравления и знаки внимания — это лишь малая часть того, что мы можем отдать в благодарность героям, а подарок, в который вложена душа, поможет разделить с ними частичку тепла и памяти.
З мая в рамках акции – поздравление «Журавли памяти» глава Бушуевского сельского поселения, председатель первичной ветеранской организации, участковый специалист по социальной работе, заведующий сельским домом культуры, главный библиотекарь навестили ветеранов и участников трудового фронта. Подарили пожилым людям праздничное настроение, вручив им подарки, и поздравив с наступающим праздником.