Наши маленькие звёздочки

На весенних каникулах Детская библиотека объявила литературно-творческий конкурс «Заглянул к нам месяц март». Были представлены рисунки, сочинения, стихи. Тематика: любовь к родному краю, его красота, охрана окружающей нас природы. Работы посвящались Году экологии в России. Сотрудники библиотеки определили победителей, и лучшие стихи отправили на V городской конкурс литературного творчества «Гришинские проталины». В результате Максим Бобров отмечен Дипломом участника за стихотворение «Всё в наших руках!». Усольцев Богдан получил Диплом победителя в номинации «Поэзия» в возрастной категории 8 – 12 лет по теме «Я написал стихи на полстраницы…» за эмоциональное освещение любви к малой Родине. Поздравляем победителя!