Эко-квест «Экология – путь к пониманию природы»

Юргинская сельская библиотека провела эко-квест «Экология – путь к пониманию природы» с юношеством. В игре приняли  участие две команды "Экологов" и "Биологов".
 Получив маршрутные листы, команды  отправились в путешествие. Для каждой команды был разработан свой маршрут. В ходе игры каждая команда прошла 9 станций: «Визитная карточка», «Пословица недаром молвится», «Правильный ответ», «Узнай целебное растение», «Логическая цепочка», «Золотые россыпи помоек», «Викторина», «Загадки», «Природа».
Команда "Экологов", пришедшая к финишу первой, правильно ответив на вопросы, получив большее количество жетонов - стала победителем. Участники проявили  находчивость и знания по экологии. Пока  жюри подсчитывало результаты игры и определяло победителя, участники знакомились с выставкой «Экология. Природа. Жизнь».