Акция «Спасибо за Победу»

4 мая в честь празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Юргинская сельская библиотека совместно с Домом культуры "Строитель" и волонтёрами провела акцию "Спасибо за Победу". Цель акции - показать труженицам тыла, что молодое поколение помнит их подвиг. В каждом доме для тружениц тыла звучали теплые слова. Дети прочли стихи, вручили поздравительные открытки и цветы.
Время быстротечно и годы идут своей чередой. В память о нашей встрече с труженицами тыла мы сделали общее фото. Сегодня события, а завтра это история, летопись имен для нашего будущего поколения. Поэтому так важно сохранить память о Великой Отечественной войне, подвиге ветеранов и тружениц тыла. Такие встречи очень важны для детей, они учат их мужеству, патриотизму, уважению к людям старшего поколения.