Литературный пикник «Под семейным зонтиком»

15 мая в России отмечается Международный День семьи. В связи с этим значимым событием, 14 мая Володинская сельская библиотека, для детей и их родителей провела литературный пикник «Под семейным зонтиком».
Одному человеку нелегко прожить. И что бы ни говорили, а семья – главное богатство в жизни. Семья укрывает от невзгод подобно тому, как зонтик защищает от дождя. Западный ветер принёс на мероприятие героиню книги Памелы Трэверс «Мэри Поппинс» – самую лучшую няню на свете. С помощью своего волшебного зонтика она представила гостям много интересного и увлекательного.
Дети поздравляли родителей песней и цветами. Каждая семья, интересно и творчески, рассказала о своих семейных увлечениях. Без стеснения участвовали в конкурсах.
Мэри Поппинс отметила грамотой и подарком самую читающую семью, а также преподнесла семьям книги Тюменского писателя Анатолия Васильева.
Встреча завершилась ароматным чаем со сладостями.
Мероприятие проведено в сотрудничестве с Домом культуры.