Час семейной заварушки «Семья начало – всех начал»

15 мая – Международный День семьи. Семья – самое главное в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Немаловажную роль в процессе нравственного и духовного воспитания семьи, её укрепления играет книга, библиотека.
14 мая в Лесновской сельской библиотеке прошёл час семейной заварушки «Семья начало – всех начал». Построено мероприятие было в форме конкурса, в котором приняли участие четыре семьи. Гостям было предложено вспомнить народные сказки, пословицы и поговорки в которых говорится о семье. В программе прошли конкурсы: «Легенды о цветах», «Телеграмма», «Угадай мелодию», «Волшебная корзинка». Встреча закончилась чаепитием.