день защиты детей в сосновской сельской библиотеке

Сосновская библиотека первого июня совместно с ДК провела праздник детства «Остров «Гдетотам», посвящённый Международному дню защиты детей.

Мы вспомнили и поговорили о том, какое это счастливое время – детство; написали сочинение «Вспомним время золотое», участвовали в конкурсах об этом счастливом времени – «Молокососы», «Одень малыша в детский сад», «Водители», «Автографы» и т. д.

Провели блок игр «Аттракцион, аттракцион!», дружно отвечали в «кричалках-отвечалках», инсценировали сказку – игру «Репка».

Наш праздник посетили Знахарь, который задавал цветочные загадки и доставал правильный ответ из своей корзины; и Баба-яга, которая запутывала и сбивала с толку ребят.

Закончился праздник по традиции конкурсом рисунков на асфальте, который назывался «Летние мотивы».