Игровая программа «Давайте за руки возьмемся»

День защиты детей — один из самых известных международных праздников, его отмечают во всем мире. Все дети его любят и ждут от этого дня чего-то особенного. Веселая танцевальная музыка, развлекательные конкурсы, загадки – все это создало позитивную атмосферу праздника. Бушуевская сельская библиотека совместно с сотрудниками сельского Дома культуры провели игровую программу «Давайте за руки возьмемся».
Ребят встретил клоун «Светик», который пригласил всех на праздник и провел различные конкурсы, веселые эстафеты.
Праздник удался на славу! Несмотря на разный возраст участников мероприятия, ребята очень активно участвовали в различных состязаниях. Дети узнали, что играть – это полезно, интересно, а главное – ВЕСЕЛО!