Книжная выставка «Летнее путешествие с книгой»

Подошел к завершению учебный год, а значит впереди чудесное время - лето.
В наш компьютеризованный, информационный век дети и подростки очень мало времени проводят с книгой. Организация летнего отдыха детей и подростков – одно из направлений деятельности библиотек. Летом главная задача всех библиотек заключается в том, чтобы охватить содержательным отдыхом как можно больше школьников, расширить их кругозор, научить творчеству, общению, бережному отношению к природе, прививать любовь к книге.
Лето – лучшее время для отдыха! А если провести его с библиотекой и книгой – это прекрасно вдвойне! Проведите веселые, летние каникулы в библиотеке.
В Бушуевской сельской библиотеке для детей и подростков оформлена книжная выставка «Летнее путешествие с книгой». На выставке для детей представлены книги для внеклассного чтения.