Книжная выставка «День России»

В преддверии праздника Дня России, Центральная районная библиотека с 7 июня по 9 июня, на территории с. Юргинского работала передвижная выставка «12 июня День России» в библиотечных пунктах выдачи: АУ «Юргинский комплексный центр социального обслуживания населения Юргинского муниципального района», АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района», ГУ «Отдел Пенсионного Фонда РФ в Юргинском районе», Отдел по работе с территорией Администрации Юргинского муниципального района, Юргинский Дворец культуры.
Читателям были предложены книги: «Конституция Российской Федерации», «Гимны России», «Государственные символы России», «Наша гордость – земляки», «Люди и судьбы», «Семья – единство помыслов и дел», «О родном крае с любовью».