Конкурс рисунков «Эко-палитра»

Какой мир ждет наших детей, если оставить без внимания вопрос экологии? Слово экология – это не просто дань моде, а время решительных действий.
Сохранность природы зависит от нашей культуры, нравственности и милосердия. От способности делать важные, полезные дела. Попробовать начать с главного – увидеть прекрасное вокруг себя.
В рамках экологического проекта «Через книгу в мир природы» Володинской библиотекой, в сотрудничестве со школой, проведён конкурс рисунков «Эко-палитра». Библиотекарь познакомила ребят с условиями конкурса, озвучила стихи Галины Замятиной на тему экология. Художник Никифоров Юрий Витальевич преподал мастер-класс. А фантазии детей нет границ. Шедевры готовы. Работы оценены в двух категориях: дети от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. В числе победителей – Дементьева Полина, Семёнова Ксения, Сарычева Ксения, Ламбин Владимир, Батурин Владимир, Крестьянникова Августа и Арсентьева Ангелина.