Акция «Дарите ромашки любимым!»

Семья — это самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и душевный покой, к которому мы все стремимся. Накануне Дня семьи, любви и верности библиотекарь Новотаповской сельской библиотеки и работники Дома культуры провели акцию «Дарите ромашки любимым!». Были поздравлены семейные пары, которые в 2017 году отмечают юбилей супружеской жизни: 60 лет вместе Дежурные Евгения Егоровна и Владимир Александрович – бриллиантовые юбиляры. Рубиновую свадьбу сыграют Брагины Тамара Михайловна и Владимир Михайлович, а также Сорокины Любовь Георгиевна и Михаил Афанасьевич. Жемчужные юбиляры - супруги Третьяковы, Нестеровы и Марделло. В декабре серебряную свадьбу сыграют Третьяковы Наталья и Игорь. 20 лет семейной жизни, фарфоровую свадьбу отмечают супруги Баженовых и Касимовых. Счастья всем, любви и ромашковых полей!