Осенний праздник «Закружила листва золотая».

1 октября мы отдаем дань глубокого уважения пожилым людям.

В честь этого праздника для людей пожилого возраста в Бушуевском Доме культуры был проведен осенний праздник «Закружила листва золотая», организаторами которого стали сотрудники сельской библиотеки и Дома культуры. Ежегодно, в золотую осеннюю пору чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. И, по сложившейся традиции, со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся, выступила председатель первичной ветеранской организации Колобова Надежда Николаевна. Она от всей души поблагодарила за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками. Ведущие праздника создали лирическую и душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками мероприятия. Какая «старость», если все дружно пели и танцевали!