Конкурсная программа «Возраст счастья»

1 октября в День пожилых людей, в теплой уютной атмосфере прошло мероприятие, посвященное людям старшего поколения «Возраст счастья», которое состоялось в Доме культуры «Строитель».

В начале мероприятия с поздравлениями к пожилым людям обратилась председатель ветеранской организаций Колбина Валентина Викторовна. Затем собравшихся поздравили дети: вокальная группа "Юргинское трио" и Екатерина Войгачева. Они исполнили песни, посвященные Международному дню пожилых людей. Работником Дома культуры Воденниковой Зинаидой Николаевной и библиотекарем Юргинской сельской библиотеки Андрияновой Надеждой Федоровной продемонстрирована шуточная сценка "Старушки делают уроки за внучат". Украсили мероприятие выступление Шафигуллина Алена, Ирина Мезенцева, Николай Игнатов. Продолжением мероприятия стало участие пожилых людей в конкурсах на лучший танец, на знание песен, фильмов и книг на тему: «Человек в пожилом возрасте», так же прошел конкурс частушек, исполнение русской народной песни. Было организованно чаепитие с тортом и сладостями.