Моя будущая профессия - Психолог

25 октября в Центральной районной библиотеке состоялась очередная встреча по профориентации «Job-библиотека», посвященная профессии психолог.

На сегодняшний день профессия психолога является одной из самых популярных. Работа психолога – это взаимоотношение со многими людьми, умение понять, выслушать, помочь в различных житейских ситуациях. Профессия психолога является очень интересной и творческой, требующей постоянного развития и совершенствования. На мероприятие была приглашена психолог Центра социальной защиты населения Волохова Надежда Михайловна. Интересная лекция и психологические игры были предложены учащимся 10-х классов. А также Надежда Михайловна с большим удовольствием ответила на все задаваемые вопросы. О состоянии и востребованности этой профессии на рынке труда рассказала сотрудник Центра занятости населения Байзель Елизавета Александровна.