Книжная выставка «Не забыть имена...»

Книжная выставка «Не забыть имена...» 30 октября в России отмечается День памяти жертв политических репрессий. В этот день вспоминают миллионы людей, которые были необоснованно подвергнуты репрессиям, отправлены в исправительно-трудовые лагеря, в ссылку, лишены жизни в годы сталинского террора и после него.

В Лесновской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Не забыть имена...», посвящённая репрессированным писателям и поэтам, а также литературным произведениям о тех страшных событиях в жизни нашей страны. Книги представлены с аннотациями, которые сразу цепляют внимание и заставляют задуматься о судьбах людей, а порой просто содрогнуться. Выставку можно посетить в часы работы библиотеки с 25 октября по 2 ноября.