Фотовыставка «Комсомольская юность моя»

Комсомол – массовая патриотическая организация советской молодёжи.

В истории нет других примеров молодёжного движения. Гражданская война, трудовые пятилетки, героизм в годы Великой Отечественной войны, целина, комсомольские ударные стройки – всё это и есть комсомол. Рождение комсомола – это объединение энергии и жара сердец молодых людей, мечтающих быть полезными своей Родине. Ко Дню рождения комсомола в Новотаповской сельской библиотеке оформлена фотовыставка «Комсомольская юность моя», состоящая из фотографий разных лет, которые любезно предоставили жители села. На них мы видим первые комсомольские группы химлесхоза, школы, трудовые бригады школьников на посадке саженцев и уборке картофеля, участие в турслёте, фотографии студенческой жизни, участников ВИА и художественной самодеятельности Новотаповского клуба. Выставка вызвала интерес у посетителей.