Книжные новинки

Уважаемые читатели! В центральной районной библиотеке поступление НОВЫХ КНИГ по истории, краеведению, художественной литературы.

Книга «Дом Пионеров» - это увлекательные очерки об истории Тюменской пионерской организации, написанные на основе документов 1920-1990-х годов. Книга С. Волкова «История русской культуры в царствование Романовых: 1613-1917 – повествует о сложных, захватывающе интересных, часто драматических взаимоотношениях монархов династии Романовых с их подданными, ведущими деятелями русской культуры. В книге Романова А.Ф. «Мемуары последней Императрицы / Александра Федоровна Романова» вы познакомитесь с письмами Императрицы и дневниковыми записями Николая II, раскрывающими взаимоотношения представителей царской семьи. Приглашаем вас познакомиться с этими и другими книжными новинками в нашей библиотеке!