Конкурсная программа «За все тебя благодарим!»

24 ноября в Центральной районной библиотеке прошла конкурсная программа «За всё тебя благодарим!»,

посвященная Дню матери. На праздник собрались мамы и бабушки, и их совершенно непохожие друг на друга дети, и внуки. В ходе мероприятия для мам прошли мастер-классы по изготовлению украшений в технике казанши, ногтевому сервису, бумагопластике под руководством Палецких Р.Ф., Мезенцевой Т.А., Барышевой Т.Н. и Писцовой А.А. В то время как мамы и бабушки занимались на мастер-классах, дети с удовольствием приняли участие в разнообразных конкурсах и викторинах. Закончилась встреча просмотром мультфильма «Как поймать перо Жар-Птицы». Мероприятие подготовлено совместно с сотрудниками районного Дворца культуры.