«Книга в радость»

Методист Централизованной библиотечной системы – Ларионова Ирина Владимировна стала финалистом регионального фестиваля идей и опыта «Книга в радость»,

организованного Тюменской областной специальной библиотекой для слепых. Заключительная часть фестиваля состоялась в Тюменской областной научной библиотеке им. Менделеева. Все финалисты выступили с презентацией опыта работы с особыми категориями читателей, этот материал вошел в сборник статей участников регионального фестиваля «Книга в радость». Коллектив центральной районной библиотеки был отмечен членами жюри комплектом книг, отдельный приз от Тюменского отделения Всероссийского общества инвалидов вручен за активную и постоянную работу с читателями-инвалидами.