Книжно-иллюстрированная выставка «Мы все в ожидание чуда»

Наконец пришла зима, преобразив мир своим холодным, морозным и сверкающим серебром дыханием. Теперь всё вокруг похоже на белую сказку. Но какая сказка без сказочных героев?

Конечно, и в нашей сказочной реальности появляются снежные герои, главный из которых – добрый снеговик. Снеговики заполоняют дворы и улицы, стоят на пороге школ и детских садиков, магазинов и даже бизнес-центров, ведь кусочек сказки хотят не только дети, но и взрослые. И как хорошо и легко становится на душе, когда на пороге тебя встречает белоснежный снеговик. Как говорил всем известный театральный режиссер К.С. Станиславкий: «Театр начинается с вешалки», вот и наша выставка начинается с весёлого снеговика, который привлекают внимание к входу в библиотеку. Подойдёшь к нему, и взгляд падает на украшенное помещение библиотеки. Вот ты уже внутри! Бельхоская сельская библиотека подготовила для своих юных читателей книжно-иллюстрированную выставку «Мы все в ожидание чуда». Сказочный мир – Нового года. Разве может быть Новый год без сказок? Конечно, нет! Эта выставка подарит маленьким читателям великолепный выбор сказочных, новогодних историй. Приглашаем Вас посетить нашу новогоднюю книжно-иллюстрированную выставку и желаем счастливого Нового Года и Рождества!