«День новых книг!»

120 новых книг в библиотеке – это всегда праздник! Каждый читатель сможет выбрать для себя новую книгу на свой вкус. Детективы и любовная проза, классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература, литература по психологии, технике, истории, кулинарии

– всё это можно найти среди новинок в библиотеке. Для тех, кто хочет быть в «литературном тренде» всех новинок поступающей литературы в библиотеку, предлагается на выбор: серия романов «Сибириада», посвященная истории освоения Сибирского края, которая уже снискала заслуженную популярность у читателей; романы знаменитого тандема российского детектива Анны и Сергея Литвиновых «Биография смерти», «Десять стрел для одной». А также новые романы мастеров российского детективного жанра: Чингиза Абдуллаева, Николая Леонова, Александра Тамоникова, Анны Даниловой, Ольги Володарской, Татьяны Поляковой, Александры Марининой и др. Все эти и многие другие книги найдут своих читателей в Агаракской сельской библиотеке.