Итоги конкурса творческих работ «Снегурочкины истории»

В декабре в рамках библиотечного проекта «Давайте будем Землю украшать» в Детской библиотеке АУ «Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» проходил районный конкурс творческих работ «Снегурочкины истории». В конкурсе приняли участие юные читатели библиотек района в возрасте от 5 до 14 лет. Самой многочисленной стала номинация конкурса «Мастерская Снегурочки». Ребята представили замечательные работы в виде рисунков, поделок, аппликаций на тему зимы, Нового Года, Рождества. В каждой работе было передано новогоднее настроение и любовь к родной природе.

По оценкам жюри места творческого конкурса распределились следующим образом: В возрастной группе от 5 до 7 лет:

I место Кучинский Дима;

II место Фисенко Василиса;

III место Кудрявцева Софья.

В возрастной группе от 8 до 10 лет:

I место поделили Басова Таня, Скобелин Миша;

II место Потапова Яна, Зобнина Ира;

III место Братенкова Катя, Рубашенко Инна.

В возрастной категории от 11 до 14 лет:

I место Вагина Кристина

II место Симонова Света.

В главной номинации конкурса «Снегурочкины истории» (жанр стихи, сочинения) победителем единогласно признан Скобелин Миша. В праздничной обстановке за участие в конкурсе детям вручены Благодарственные письма и сувениры. Авторы лучших работ получили Дипломы и подарки от Снегурочки и Деда Мороза.