Лучший библиотекарь 2017 года

28 декабря библиотекари Юргинского района собрались в читальном зале Центральной библиотеки на традиционную встречу подведения профессиональных итогов года. Конкурс профессионального мастерства «Лучший библиотекарь года» проводится в целях совершенствования деятельности библиотек района, повышения качества и эффективности библиотечно-информационного обслуживания населения. А также, он способствует повышению профессиональной компетентности специалистов библиотек, стимулирует творческую активность. В рамках конкурса 14 библиотекарей разработали и целенаправленно, успешно реализовали эко-проекты, посвященные Году экологии. Три из них успешно приняли участие в областных конкурсах проектов. Победителями стали:

1. Библиотекарь Детской библиотеки – Крутских Татьяна Анатольевна награждена Дипломом за победу в районном конкурсе профессионального мастерства «Лучший библиотекарь года».

2. Библиотекарь Центральной районной библиотеки Зорина Елена Владимировна награждена Дипломом за победу в конкурсе эко-проектов, прошедшего в рамках районного конкурса профессионального мастерства.

3. Библиотекарю Северо-Плетневской с/библиотеки Куприной Татьяне Александровне вручен Диплом за участие в конкурсе эко-проектов. По результатам зрительского голосования получила приз за защиту эко-проекта.