Выставка-сюрприз « С Новым годом, Рождеством-настоящим волшебством!»

Новый год и Рождество – одни из самых любимых праздников для детворы. Это всегда ожидание волшебства, чуда, подарков, время для отдыха и чтения. С 1 января для детей в Соколовской сельской библиотеке действует выставка-сюрприз «С Новым годом, Рождеством - настоящим волшебством!».

Она состоит из трёх разделов: «Новый год», «Рождество», «Поздравления из прошлого». В первых двух разделах расположились книги и журналы новогодней и рождественской тематики, сказки и с истории возникновения праздника Рождества Христова. Как сделать своими руками новогодние и рождественские игрушки, тоже можно узнать из материалов выставки. А третий раздел содержит в себе сюрприз - новогодние и рождественские открытки 20 века, которые детям любопытно и интересно рассматривать.