Земля Юргинская Православная

16 января в Районном дворце культуры состоялся очередной фестиваль-конкурс «Земля Юргинская Православная», посвящённый Рождеству Христову.

Читатели Детской библиотеки Игнатова Алёна и Семенова Настя приняли активное участие в номинации «Художественное чтение». Алёна прочитала стихотворение Юрия Кушака «Когда друг с другом делятся». Это весёлая детская история-сон о подарках Снегурочки на Рождество всем зверятам и лесным жителям. Насте Семёновой удалось передать сложное по драматургии стихотворение из «Рождественского обращения Митрополита Тобольского и Тюменского к детям». Предпочтения жюри были на стороне Насти Семёновой. Девочка получила Диплом 3 степени в своей возрастной группе. Поздравляем победителя!