Литературный вечер-портрет "Такую жизнь нельзя назвать короткой"

«Такую жизнь нельзя назвать короткой», под таким названием в Новотаповской сельской библиотеке прошел литературный вечер-портрет, посвященный 80-летию со дня рождения В. С. Высоцкого. Он был кумиром миллионов. Его популярность в нашей стране была поистине грандиозной. Владимир Высоцкий - знаковая личность своего времени - оригинальный поэт, самобытный автор песен, яркий актер, незабываемо игравший на подмостках Театра на Таганке и в кино.

Многогранное творчество Владимира Высоцкого – значительное и уникальное явление в литературе, в культурной жизни России. На вечере присутствовали люди, которые уже давно знают и любят творчество Владимира Семеновича, и те, кто хотел бы его узнать. Говорили о его невероятной популярности и непростой жизни, истоках творчества, читали стихи и слушали записи песен.