Библиотечный пункт выдачи книг в д. Заозёрная

На территории д. Заозёрная в Заозерском Доме культуры работает библиотечный пункт выдачи литературы. Для взрослых и детей из Юргинской Центральной районной библиотеки сформирован фонд книг и периодических изданий в зависимости от потребностей реальных и потенциальных читателей, проживающих в д. Заозёрная.

В сформированном фонде книг читатель найдёт детективные, любовные, исторические, фантастические романы. Журналы – «Приусадебное хозяйство», «Домашний очаг», «И жизнь, и слёзы, и любовь», «Домашние цветы», «Природа». Чтобы полнее удовлетворять запросы читателей принимаются и выполняются заказы на интересующую художественную и отраслевую литературу, журналы и другие носители информации, имеющиеся в фонде библиотеки. Книги и периодические издания меняются один раз в месяц.