Концертная программа «Всем, кто, жизни не жалел, бережёт Россию - мать»

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. В Лесновском Доме культуры прошел концерт посвященный дорогим мужчинам. Перед присутствующими ожили страницы истории, повествующие о победных сражениях и о силе духа русского народа.

Участники творческих коллективов подготовили прекрасные номера, читали стихи, исполняли песни, прославляющие величие солдата, перенесшего суровые испытания. Ко Дню защитника Отечества в библиотеке оформлена книжная выставка «Защитники земли – Отечества сыны». На выставке представлена литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества. Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с выставкой.