Акция «Спасибо вам, ветераны!»

В честь празднования семьдесят третей годовщины Победы в ВОВ Юргинская сельская библиотека с волонтёрами, провела акцию «Спасибо вам, ветераны!».

Цель акции - показать труженицам тыла, что молодое поколение помнит их подвиг. В каждом доме для тружениц тыла звучали теплые слова. Волонтеры библиотеки прочли стихи, вручили поздравительные открытки и подарки. Время быстротечно и годы идут своей чередой. В память о нашей встрече с труженицами тыла, мы сделали общее фото. Сегодня события, а завтра это история, летопись имен для нашего поколения. Поэтому так важно сохранить память о Великой Отечественной войне, подвиге ветеранов и тружениц тыла. Такие встречи учат мужеству, патриотизму, уважению к людям старшего поколения.