Литературно-музыкальный коллаж «Подвигу земляков посвящается»

Агаракская сельская библиотека во взаимодействии с Агаракским СДК, школой, провели литературно-музыкальный коллаж «Подвигу земляков посвящается». В честь великой даты со сцены, в исполнении участников художественной самодеятельности, солистов и вокальной группы «Надежда» Агаракского ДК,

прозвучали стихи и песни военных лет. Трогательные стихи и знаменитая песня «Катюша» в исполнении детей помогли передать искренность и высокое чувство патриотизма зрителю. Завершился праздничный концерт исполнением главной песни «День Победы», вместе со зрителями, которые встав со своих мест, пели. В фойе Дома культуры была представлена выставка детских рисунков «Нет - войне!» и тематический стенд, оформленный в рамках ежегодной патриотической акции «Стена памяти», где жители села могли увидеть фотографии родных и близких, участников ВОВ и тружеников тыла. После концерта в фойе Дома культуры под звуки любимых песен военной поры, участники мероприятия, танцевали «Майский вальс Победы», после чего были запущены в небо разноцветные шары. Праздник «со слезами на глазах» вызвал много эмоций и оставил сильные впечатления в сердцах всех участников мероприятия.