Литературно-музыкальный дилижанс «Любите и цените счастье, оно рождается в семье!»

16 мая в Юргинской сельской библиотеке проведен литературно-музыкальный дилижанс «Любите и цените счастье, оно рождается в семье!».

15 мая – Международный день семьи. В календаре знаменательных дат это особый день, это – праздник радостей, побед и ощущения надежности близкого человека. Ребята познакомились с презентацией «Семья как зеркало души», затем произошел заинтересованный диалог о семейных ценностях, о взаимоотношениях между родителями и детьми. В дальнейшем, ребята приняли участие в конкурсах «Веревочка», «Театр – экспромт», «Объяснялки», «Родственные отношения». Завершилось мероприятие конкурсом «Блицтурнир».