Минута славы «Читательские рекорды»

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи и в этот в читальном зале Центрально районной библиотеке собрались самые активные семьи для подведения итогов конкурса «Читательские рекорды».

Сотрудники библиотеки тщательно проанализировали читательские формуляры, благодаря чему были выявлены самые активные семьи и их читательские предпочтения. Победителями стали: В номинации «Библиомарафонцы» - семья Труфановых, посещающие библиотеку с завидной постоянностью; В номинации «Детективные тайны» - семья Новиковых, отдающие предпочтение детективному жанру литературы; В номинации «Семейный дуэт» - семья Робкановой Антонины Петровны и Ефремовой Зинаиды Петровны, за то, что они приходят в библиотеку всегда вместе; В номинации «Вечный двигатель» - семья Тетеркиных, за активное участие в мероприятиях и конкурсах, проводимых библиотекой; В номинации «Активная семья» - семья Лачугиных, за то, что они всегда готовы прийти на помощь библиотеке; В номинации «Самая читающая семья» - победила семья Лёткиных. Поздравляем с победой и благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остаётся верным читателем и верным другом библиотеки, кто любит и предан книге и чтению. Пусть книга в нашей жизни всегда будет надежным другом и советчиком!