День сюрпризов для активных читателей

27 мая в Детской библиотеке читатели отметили Общероссийский день библиотек.

День задался с первой минуты: юные друзья пришли в библиотеку с цветами и подарками. Библиотекари так же подготовили сюрпризы для ребят: состоялась акция «Мечта геймера!» - каждый, кто пришёл в библиотеку в этот день, бесплатно воспользовался игровой приставкой Sony Playstation. В течение всего дня проходила акция «Счастливый номер» - это шанс выиграть подарок по номеру читательского формуляра, чем и воспользовались наши читатели. Далее состоялся «ФотоАрт» - фотопортрет с любимой книгой и библиопрогулка для всех желающих. Весь день в библиотеке было весело и оживлённо. Читатели шли не только поучаствовать в празднике, но и взять необходимую для чтения литературу, поиграть, пообщаться с друзьями. Дети получили призы и заряд хорошего настроения. От всей души благодарим наших юных друзей за этот прекрасный праздничный день и желаем им весёлых каникул вместе с Детской библиотекой!