Детский праздник «Пусть будет мирным небо над землей, пусть вечно детство звонкое смеется»

Северо-Плетнёвская сельская библиотека совместно с передвижным комплексным клубом провели театрализованный детский праздник «Пусть будет мирным небо над землей, пусть вечно детство звонкое смеется».

Ведущая поздравила детей с наступившими каникулами и далее с клоунами Кнопой и Клёпой провели веселые танцы, загадали загадки, играли и веселились вместе с ребятами. Затем появилась старуха Шапокляк со своей спутницей крыской Лариской. Она задавала каверзные вопросы, провела для детей конкурсы - «Собери мячи», «Попади в цель». В завершении праздника ребята с удовольствие рисовали рисунки на асфальте. В конце мероприятия дети были награждены сладкими призами. Радость и смех детей – это лучшая награда для взрослых. Ведь детство – это сказочный мир, а обязанность взрослых защищать этот мир!